Новини

Подключение к сети Интернет начато.

21 Март 2008

Телерадиокомпания Самарь с радостью сообщает, что с февраля 2008 г. мы предлагаем новую услугу – подключение к сети Интернет.

В первую очередь, возможность подключиться к сети Интернет имеют жильцы тех домов, к которым подведены оптоволоконные линии связи и от которых принято достаточное количество заявок на подключение. Поэтому, если Ваши соседи изъявляют желание подключиться к нашей сети, то у Вас есть возможность организовать подключение Вашего дома вне очереди.

Постоянно обновляемую информацию о домах, которые уже подключены или готовятся к подключению, Вы всегда можете посмотреть здесь.

Мы рады сообщить о том, что наши первые Интернет абоненты полностью удовлетворены качеством услуги и на сегодняшний день не зарегистрировано ни одной жалобы.

К нам поступает много вопросов связанных с наличием пакетов, не предусматривающих лимит трафика (так называемые “безлимитки”). В тарифных планах, с которыми можно ознакомиться на нашем сайте, представлены такие пакеты серии “Office” и “Игровой”.

Кроме того, обращаем Ваше внимание на то, что Интернет-ресурс ТРК «Самарь» будет настолько разнообразен, что сможет удовлетворить потребности любого пользователя. Таким образом, мы заботимся о том, чтобы нашим клиентам не нужно было «серфить» по миру в поисках необходимой информации – Вы все найдете у нас.

Принимая во внимание высокое качество услуги, обеспеченное передовыми технологиями, и её не высокую стоимость, мы обеспечиваем оптимальное соотношение цена / качество для наших абонентов.

Добро пожаловать в мир передовых технологий!

Комментарии закрыты